22.05.2014

Компания Eskaro Oy уже во второй раз участвовала в конкурсе TaitajaPLUS



– Посещение конкурса Taitaja – это большой опыт. В конкурсе участвуют будущие квалифицированные специалисты и настоящие таланты, говорит директор Tomi Trampuz. На фото: Santeri Mahonen и Hannu Niemela, которые соревновались в классе обслуживания зданий Taitaja2014.

Компания Eskaro Oy, находящаяся в Vihti, занимается производством, продажей и маркетингом красок, лаков и готовых к использованию шпатлевок. Компания принимала участие в конкурсе TaitajaPLUS в классе обслуживания зданий уже дважды: в 2013 году в Joensuu и в этом году в Lahti.

Компания Eskaro Oy выделила призовые деньги для финала, а также продукцию компании для заданий конкурса Taitaja2014 на полуфинал и финал. Eskaro предлагает широкий ассортимент продукции для потребителей и профессионалов, например, водоразбавимые и органоразбавимые краски для внутренних и наружных работ, прозрачные и укрывающие покрытия для защиты древесины, масла для дерева, грунты, готовые к использованию шпатлевки практически для всех поверхностей.

Eskaro Oy существует в Финляндии более 30 лет. В 2007 году новый владелец изменил название ТРК-Maalit Oy на Eskaro Oy. Компания входит в международную группу Eskaro Group AB, которая осуществляет деятельность в пяти других странах: Беларуси, Латвии, России, Украине и Эстонии. Помимо Финляндии, Eskaro производит краски в Эстонии, России, Беларуси и Украине.



 
Директор компании Tomi Trampuz

Директор Tomi Trampuz рассказывает, почему компания участвует в конкурсе

Почему важно принимать участие в профессиональных конкурсах для людей с особыми потребностями?

Ответ прост: обучение и работа. Посредством обучения люди получают знания, что дает больше возможностей при устройстве на работу. Конкурс TaitajaPLUS обеспечивает таким молодым людям возможность продемонстрировать свое мастерство. Они соревнуются с другими молодыми людьми с отличными профессиональными навыками. Компаниям будут нужны квалифицированные, мотивированные профессионалы из различных сфер деятельности.

Каким образом компания выигрывает от сотрудничества с Taitaja?

Благодаря сотрудничеству с Taitaja, Eskaro Oy хочет повысить свою узнаваемость и репутацию, а также узнаваемость своей продукции, к примеру, среди учебных заведений. Кроме того, важное значение имеет наша идея, выражаемая благодаря участию в конкурсе TaitajaPLUS: равенство людей и принятие разнообразия. Ведь в рабочем коллективе трудится много самых разных людей, в том числе талантливых и опытных сотрудников.

Как это сотрудничество может стать еще более полезным?

Сотрудничество с представителями TaitajaPLUS может продолжаться и между конкурсами. Вот некоторые идеи: студенческие группы могут посещать завод Eskaro Oy в Vihti, изучать производственный процесс и использование продукции.

Каким образом Eskaro Oy планирует участвовать в Taitaja в будущем?

Мы надеемся, что сотрудничество, конечно, продолжится на своей текущей основе. С другой стороны, нам любопытно посмотреть, какие новые идеи и предложения будут у организаторов конкурса TaitajaPLUS по классу эксплуатации зданий. 

С кем еще сотрудничает компания Eskaro Oy?

Мы всегда готовы принять участие в различных проектах и считаем это очень важным. Проекты, безусловно, повышают узнаваемость и репутацию компании. Каждый год мы поддерживаем различные местные и национальные проекты. За последние годы нашими партнерами стали, в частности, местный любительский театр, деревенская ассоциация. Мы занимались проектами по обучению детей дорожному движению, по защите животных и рядом других. С каждым партнером мы всегда развиваем взаимовыгодное сотрудничество.

 

www.eskaro.fi

Предыдущая новость

Новости