25.09.2012

Специальное предложение!

 

Баня – место для «общения душ»… В старину «общением душ» называли расположение к другому человеку, желание понять его и поделиться с ним самым сокровенным. А сделать это можно только в спокойной, уютной, располагающей обстановке, которую отлично создает баня или сауна. Ведь в бане не принято громко разговаривать и поэтому там человек может расслабиться, отдохнуть, забыть о своих проблемах и неприятностях. В бане собеседники испытывают умиротворение и покой в приятной и спокойной беседе. Баня объединяет и сплачивает людей. Вот почему очень важна обстановка и климат в бане (сауне). А огромную роль в создании здорового климата в бане (сауне) играют материалы, которые используются для ее декоративно-защитной отделки.

Новый комплект ТМ CONDOR Sauna Reinholz и Sauna Lack – готовое, а теперь и доступное решение для создания в Вашей бане и сауне климата уюта, чистоты и умиротворения!

Sauna Reinholz – состав для защиты полков в саунах и банях – обеспечивает долговременную защиту древесины от влаги, грязи и воздействия высоких температур. Поверхности, обработанные составом, меньше нагреваются и их легко содержать в чистоте. Состав нетоксичен, не имеет запаха, усиливает цвет древесины и подчеркивает ее структуру. Предназначен для чистых, ранее не окрашенных, деревянных поверхностей, непосредственно контактирующих с кожей человека: полки, подголовники, опоры для спины в банях, саунах и т.п.

Sauna Lack – акриловый лак для саун и бань – легко наносится, глубоко впитывается, быстро сохнет. Защищает деревянные поверхности от влаги, загрязнений и воздействия высокой температуры. Препятствует возникновению синевы и плесени. Создает водо- и грязеотталкивающее покрытие, устойчивое к частому мытью.

Новости