26.01.2015

ISO 14001

В ноябре 2014 года по результатам сертификационного аудита ИООО «Кондор» подтвердило соответствие действующей системы управления окружающей средой требованиям стандарта СТБ ИСО 14001-2005 «Системы управления окружающей средой. Требования и руководство к применению».

1

Получен соответствующий экологический сертификат. Продукция промаркирована экологическим знаком соответствия, который является способом демонстрации того, что деятельность предприятия не наносит вред окружающей среде и здоровью человека.

Экологическая сертификация означает то, что ИООО «Кондор» пытается уменьшить возможное воздействие производства на экологию путем максимально эффективного использования материалов, вторичного использования сырья, сортировки отходов, появившихся в результате деятельности предприятия, и надлежащей утилизации этих отходов.

Получение сертификата соответствия требованиям стандарта СТБ ИСО 14001-2005 предполагает, что Компания утвердила экологическую политику и придерживается ее в своей работе, осуществляет постоянное улучшение системы экологического менеджмента и принимает все меры для предотвращения негативного воздействия на окружающую среду.

Компания и ее сотрудники обязуются обеспечивать чистоту окружающей среды и эффективно использовать природные ресурсы.

2 

Новости