21.11.2012

Новая продукция серии HAUS PROFF ТМ Condor

ТМ Condor представляет новые краски в серии продукции импортозамещения – Краски HausProff 3 и HausProff 7.

Обозначение цифры в продуктах HausProff указывает:

  • Степень блеска окрашенной поверхности. Возможность выбора блеска помогает воплотить дизайнерские решения. Для потолка, спален в тёплых оттенках чаще выбирают матовые краски с невысокой степенью блеска (3). Для стен в гостиных, офисах подбирают шёлково-матовый блеск (7), который элегантен как при дневном освещении, так и в свете вечерних бра и торшеров.
  •  

  • Класс стойкости к истиранию. Чем больше цифра, тем выше показатели износостойкости и мытья. Лёгкость удаления загрязнений и отсутствие следов на окрашенной поверхности от многократной влажной уборки упрощают уход и позволяют надолго сохранить вид свежего ремонта.
  •  

    Краска HausProff 3 - глубоко матовая краска высокой белизны для профессионального окрашивания потолков и стен. Обладает высокой адгезией и удобством нанесения, обеспечивая малый расход при сохранении высокой укрывистости. Не брызгает. Повышенная укрывистость краски позволяет получить плотное, одинаковое по насыщенности покрытие на неравномерных по цвету поверхностях. После высыхания образует абсолютно матовое покрытие, скрывающее погрешности нанесения. Допускает легкую влажную уборку (3 класс износостойкости по СТБ EN 13300). Колеруется в пастельные тона по системе Eskarocolor.

    Краска HausProff 7 - шелковисто - матовая краска для профессионального окрашивания потолков и стен. Легко раскатывается, образуя покрытие с высокими декоративными характеристиками, идеально ровное, с благородным шелково-матовым блеском. Не брызгает. Выдерживает многократное мытьё и очищение, в том числе бытовыми моющими средствами (1 класс износостойкости по СТБ EN 13300). Колеруется в пастельные и насыщенные тона по системе Eskarocolor.

    HAUS PROFF – продукция высшего качества для декоративной, промышленной и защитной отделки при самостоятельных и профессиональных ремонтно-строительных работах. Рекомендуется для ответственных объектов и элитных отделочных работ. Позволяет воплотить в жизнь эстетические и художественные предпочтения, гарантирует высокое качество лакокрасочных работ. Тонируется по системе компьютерной колеровки Eskarocolor в неограниченное количество оттенков с возможностью точного попадания «цвет в цвет» независимо от партий производства; Качество продукции подтверждено СТБ ISO 9001-2009, сертификатами соответствия и гигиеническими заключениями, в том числе для применения на предприятиях пищевой промышленности, в детских и дошкольных учреждениях, лечебно-профилактических учреждениях.

    Новости