01.05.2013

Открытие Республиканского центра повышения квалификации

30 апреля 2013 года на базе Лицея №12 состоялось открытие Республиканского центра повышения квалификации. Ресурсный центр включает четыре мастерские. В них смогут на практике обучаться учащиеся по четырем специальностям: «укладчик напольных покрытий», «изолировщик на термоизоляции», «маляр», «штукатур-облицовщик-плиточник».
Наша компания принимает участие в подготовке и развитии Программы повышения квалификации маляров. В качестве партнеров программы повышения квалификации маляров предлагали свои услуги такие компании, как Caparol и «Ремколор». Однако предпочтение было отдано компании «Кондор» ввиду высоких эксплуатационных свойств продукции и хорошей репутации на рынке.
Посмотреть презентацию, посвященную этому радостному событию можно, перейдя по ссылке.

В 2012 году ИООО «Кондор» заключило договор спонсорской помощи с Минским государственным профессиональным лицеем № 12 строительства.  Наша компания провела реконструкцию помещения малярной мастерской лицея, где планируется проведение семинаров и мастер-классов. Лицей обязуется бесплатно предоставлять помещение мастерской для семинаров и практических занятий, организовывать кофе-паузы. При необходимости могут быть предоставлены общежития и спортзал для проведения корпоративных турниров. На web сайте и всей рекламной продукции Лицея (буклеты, календари и т.п.), размещена информация о предприятии «Кондор».

Новости